Диана Игнатюк разлюбила Черкасова и полюбила Валеру?!

Пока мы с вами наблюдаем по эфирам за тем, как загадочная, депрессивная, глупенькая и довольно ведомая Диана Игнатюк, пытается соблазнить Андрея Черкасова, чтобы разбить его пару с Анной Кручининой, и слить возлюбленную старичка-революционера на голосовании (тем самым, спасая от изгнания свою, уже довольно увесистую, пятую точку), в реальном времени, ДиДи уже разлюбила "красавчика" Андрюшку, и полюбила умненького Валеру!

Буквально сегодня в эфире, участники телестройки высмеивали Диану за то, что она слишком быстро влюбляется, причем обязательно в тех парней, которые не воспринимают ее всерьез, затем слишком быстро "переобувается" и меняет свои симпатии, как сорока на хвосте принесла новости с поляны о том, что Игнатюк уже паре с Блюменкранцем. . Кстати, Валера, тоже оказался не промах. То он завоевывал Кирилюк, то выражал симпатию Светлане Михайловне, а  теперь переключился на Диану.

Как думаете, это искренняя пара или все-таки фиктивная? Как то с трудом верится, что люди и вправду могут так быстро влюбляться и  "разлюбляться"…

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru