Browse By

Десятилетие дома 2. Шоу прогремело на ура.

С самого утра участники дома 2 готовились к грандиозному шоу, репетировали праздничные сценки и находились в хорошем расположении духа. После обеда на дом 2 пришла Ольга Бузова, Ксения Бородина и продюсеры дома2, чтобы лично поздравить участников с этой большой датой и открыть праздничный концерт

Праздничный концерт в честь десятилетия дома 2 оказался на редкость грандиозным, ведь продюсеры не поскупились и пригласили Стаса Михайлова, группу «Бутырка», а Джозеф пригласил Успенскую. Вперемежку со звездами Российской эстрады, выступали и сами участники, а так же бывшие в лице Стаса Каримова и Ольги Солнце. Салюты, море шампанского или трехметровый торт с логотипом любимой телестройки – все это создавала поистине незабываемое настроение на новой съемочной площадке.

На празднование десятилетия проекта были приглашены звезды прошлых лет, такие, как: Алена Водонаева, Николай Должанский, Венцеслав Венгржановский, Влад Кадони, Саша Харитонова и даже был телемост прямиком из тюрьмы с Настей Дашко. В общем, такого грандиозного праздника Российский телезритель еще не видел.

После основной части празднования, всем приглашенным гостям и участникам было предложено выйти в открытое поле, где всех ждали шашлыки от Гобозовых и опенэир с лучшими диджеями России и даже Ксения Бородина отыграла пару треков.

Приятно, что организаторы дома 2 не поскупились и подарили всем телезрителям по-настоящему праздничный эфир. Спасибо. Второе мнение по поводу праздничного эфира от Злобного Телезрителя, можно прочитать здесь.

Ветер Слов  для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru