Browse By

Десять лет назад Чуев зарабатывал 930 долларов

Одной из самых любимых тем для обсуждения поклонников Дома 2 – это зарплаты участников. Более чем за 11 лет существования проекта, каких только слухов не ходило, однако то, что ребятам платят – это очевидно. И если много лет назад сами герои даже рта раскрыть не смели о денежном вознаграждении, то теперь некоторые открыто говорят о том, что живут на проекте исключительно ради «рекламных денег».

За несколько последних лет фанаты узнали, что всем тем героям, который не прожили на съемочной площадке и трех месяцев не выплачивается ничего, и если они за 90 дней не сумели убедить организаторов в том, что нужны шоу, с ними прощаются. Если же испытательный срок прошел успешно, то с ребятами подписывается контракт с первоначальным вознаграждением в 20 тысяч рублей. И только потом, если участник повышает рейтинги, автоматически растет и его зарплата.

Однако так было не всегда, и то, что Алиана Гобозова , Евгения Феофилактова и Ольга Васильевна много получали – это скорее исключение из правил, о чем свидетельствует недавнее признание Камилы Коробейниковой . Оказывается, за свою работу на шоу ей платили всего лишь 17 тысяч рублей.

Пару дней назад в сеть попала справка о доходах Андрея Чуева , который 10 лет назад также жил на Поляне, и на тот момент состав Дома 2 был настолько интересным, что зрители не могли оторваться от экранов. Денежное вознаграждение Андрея составляло всего лишь 930 долларов, а в переводе на рубли это было не больше 35 тысяч. Это только лишний раз доказывает, что на самом деле участники шоу не так уж и много зарабатывают, не смотря на все те слухи, которые ходят вокруг их баснословных зарплат. 

Источник: dom2.tv