Browse By

Дерябина опять намекает на свадьбу, но кому?

2 года прошло с того самого момента, как Кристина Дерябина покинула телестройку. Вполне возможно, что девушка и по сей день проживала на съемочной площадке, если бы не влюбилась, а выбор ее пал на одного из операторов, который оставил свою семью ради участницы шоу, пишет сайт dom2.tw. В итоге молодые люди вместе отправились в реальную жизнь, чтобы построить крепкие отношения, а тем временем Дерябина мечтала о скорой свадьбе и детках, поэтому то и дело рассказывала подписчикам о той неземной любви, которая зародилась между ней и Александром.

Бывшая участница даже умудрилась поймать букет невесты на свадьбе Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой , а ее спутник получил подвязку, но даже эта 100-процентная примета не сработала и по сей день, ведь Саша не торопится делать своей сожительнице предложение руки и сердца. Кристина уже много раз намекала Александру на то, что она готова к браку, даже обращалась к нему через социальные сети, ездила на примерку платьев в свадебные салоны, но тот остался слеп и глух к призывам девушки.

И пару дней назад Дерябина вновь взялась за старое, выложив в своем профиле фото в белоснежном наряде, кокетливо спрашивая о том, что возможно уже пора. Однако пользователи так и не поняли, кому именно девушка намекает на свадьбу, им или Александру? Возможно, что молодой человек все же предложил Кристине стать своей женой, тем самым под Новый год осуществив ее самую заветную мечту. А так это или нет, узнаем уже очень скоро.

Источник: dom2.tw