Дерябина обзавелась «виртуальным» поклонником

Со дня на день, Николай Викторович Должанский отправится на Сейшельские острова, где будет купаться, загорать, разговаривать с ребятами на разные темы и, конечно… жениться!

Насколько я поняла, Коляну, в принципе, все равно на ком жениться, лишь бы побольше рома на свадьбе наливали. Кому он только не предлагал свою руку, сердце и угол в квартире его стареньких родителей, но все напрасно – до  ЗАГСа так, ни одна и не дошла. Пару недель назад Анна Белякова согласилась выйти за него замуж и ходили слухи, что пожениться они хотят не на поляне, а на Сейшелах. Но побывав в редакции журнала дома 2 и пообщавшись с экстрасенсом, девушка поняла, что полная дура и никакой свадьбы у нее с Николя не будет, ведь он ее использует для "трэша". А когда узнала, что у него готовы все документы и Должанский ждет команду – "на старт, внимание, марш", чтобы вылететь на Остров любви первым же рейсом, и вовсе обиделась, психанула, и после вечеринки, на которой Должанский сильно напился, бросила его и заселилась с Ильей Яббаровым.

Но и Колян в долгу не остался. Он предложил себя в качестве партнера по шоу, а может и по жизни, Кристине Дерябиной. Естественно, Крис его послала куда подальше, но! Вспомните, как когда-то отказывалась с ним строить любовь Лера Мастерко? Сапоги купил – и она с ним заселилась. Точно не помню, как сдалась, но зато точно помню, как отказывалась от Должанского Таня Кирилюк, но ведь потом сдалась. Как Думаете, Дерябиной удастся устоять перед "чарами", точнее упрямством Николя?

Источник: www.schlock.ru