Денис Лебедев объяснил, почему больше не хочет знать Ольгу Бузову

Денис Лебедев сразу после скандал обещал, что не оставит в покое певицу и будет продолжать оказывать ей знаки внимания в надежде на то, что она изменит свое мнение и даст ему шанс. Но постепенно пыл его угасал, а недавно он вообще отказался от Ольги Бузовой. Фолловеры звезды тут же упрекнули Лебедева за то, что его любовь так быстро испарилась. Денис Лебедев счел необходимым объяснить, почему больше не станет оказывать Ольге Бузовой какие бы то ни было знаки внимания. Какое-то время он пытался доказать певице, что она ошибается и напрасно обижается на него,но постепенно устал биться в закрытую дверь, сообщает dom2reality.ru.

Поклонникам Бузовой до сих пор интересно наблюдать за Денисом Лебедевым, так как они рассчитывают, что он все-таки помирится со звездой. Однако в последнее время на страниц Лебедева стали все чае появляться снимки с темноволосой девушкой, и фаны предполагают, что это новая пассия Дениса.

Однако Лебедев заверил, что никакой личной жизни у него нет, хотя продолжать добиваться Ольгу он не собирается. А когда его спросили, как же так, неужели прошла любовь, и он обо всем забыл, то Денис дал понять, что любовь никуда не делась, но и о собственном достоинстве забыть он все-таки не готов.

"Любовь не проходит, а чувство собственного достоинства и желание двигаться дальше набирают обороты", — пояснил Лебедев.

Скорее всего, решение отказаться от бесплодных попыток возникло после похода на концерт, когда Ольга сделала вид, что его не заметила, и даже цветы не захотела принимать. Так как прошло уже немало времени и ничего не изменилось, Денис сделал вполне обоснованные выводы по этому поводу.

Источник: dom2reality.ru