Денис Лебедев интересно ответил на вопрос о волшебстве с Ольгой Бузовой

Денис Лебедев продолжает откровенничать, рассказывая про свои отношения с Ольгой Бузовой. правда, когда речь зашла об интиме, он предпочел проигнорировать вопрос и вообще не стал говорить ничего. Мужчина надеется, что Ольга еще прекратит на него обижаться и либо даст ему шанс все исправить, либо сама обратится к нему. В ожидании чуда он продолжает развиваться и заниматься любимым делом. Ольга Бузова недолго пробыла счастливой и влюбленной. Недавно она снова стала одинокой, так как роман с Денисом Лебедевым прекратился сразу же после его начала. Однако несчастный жених не намерен отступать и собирается и дальше углублять роман с Ольгой, как только она прекратит обижаться и простит его, сообщает dom2reality.ru.

Денис уверяет, что вообще не может понять проблемы с его женитьбой. он не скрывал, что находится в браке и уже подал заявление на развод, и продюсеры его заверили, что в этом нет ничего страшного. Они уже давно не жили вместе и печать в паспорте была пустой формальностью.

"Когда я прошел кастинг, то предоставил организаторам свои паспорта. Они прекрасно видели, что мой второй брак не расторгнут. Также я предупредил, что официально еще не развелся, но брак — это всего лишь формальность, ведь мы давно не жили вместе. Как раз в тот период я подал заявление на развод. Тогда мне сказали, что в этом нет ничего страшного. На шоу я шел за любовью и был абсолютно искренен", — уверял Лебедев.

По словам Дениса, он ничего не заработал на шоу, и никаких корыстных намерений он не имел. Бизнесмен уверен, что именно недоброжелатели распускают о нем нехорошие слухи, которые так впечатлили Ольгу. Сейчас он очень надеется, что они смогут помириться с экс-возлюбленной.

Хотя на многие вопросы Денис отвечает подробно, когда речь заходит об интиме с Бузовой, он игнорирует такой вопрос. По его словам, это очень личная тема, и он не намерен ее обсуждать. Лебедев не исключает, что Ольга переобижается и сама с ним свяжется, чтобы они снова были вместе.

Источник: dom2reality.ru