Browse By

Денис Ковалев жестоко унижает Сашу Шеву

После изгнания из "Дома-2" Денис Ковалев пытается поливать грязью всех своих бывших коллег по телестройке и организаторов проекта. И не только из-за надежды повысить популярность, но и из-за обиды, что он отлучен от халявы.

Саша Шева, которая пыталась строить отношения с филологом и журналистом из Хабаровска, недолго страдала от разлуки с бывшим любовником. Она быстро нашла замену, прыгнув в объятия Кевина Кузнецова. Пока дело ограничивается на публике лишь страстными танцами, но до частых случек, зная легкость Кевина и тягу Шевы к плотским утехам, недалеко. Между тем Ковалев тусит дома, понося шоу и обидно подкалывая бывшую любовницу.

По информации сайта dom2.love, сейчас между Сашей и Денисом исключительно дружеские отношения. Вот только протекают они по-разному. Если Саша грустит об уходе Ковалева с проекта, то тот старается унизить Шеву в комментариях в Инстаграме. Денис намекает, что туповатый Кузнецов отличная пара легкодоступной девице, а все фанаты развратной участницы "Дома-2" - это только он.

Сама девушка обижается на Ковалева, но делает вид, что понимает его. Дескать, что с убогого возьмешь. Ведь это единственный шанс парня держаться на плаву в последомовой период. Если он не будет скандалить и делать громкие заявления, про него забудут уже через неделю. Вот и старается Дениска.

Видимо, подобные поступки в духе современных филологов, учителей и журналистов. Ведь рейтинг Ковалева пополз вверх, когда он в первый же день появления на проекте ради спора проскакал козлом в чем мать родила, прикрывая причиндалы руками. А потом еще много раз эпатировал публику поступками и заявлениями. И, кстати, видео с горячим лесби-танцем бухой Шевы и Овсянниковой выложил на всеобщее обозрение тоже он.

Получается, что паренек повел себя, как многие другие участники проекта – делал пиар за счет девушек. Таким способом добиваются популярности многие другие, например Рома Капаклы за счет Марины Африкантовой и Иосиф Оганесян за счет Саши Черно. Вот и Ковалев решил пойти уже проверенным путем.

Что касается любви Саши к Денису, то тут была обычная временная страсть и взаимовыгодные отношения, которые прекратились после ухода Ковалева на свободу. Хотя сама Шева утверждает, что была слепа, любила парня и только отношения с Кузнецовым помогли открыть глаза девушки на истинное лицо бывшего любовника.

Источник: dom2.love