Денис Давыдов и Катя Зиновьева снова вместе

Бывшие участники снова вместе. Недавно Денис Давыдов вернулся из Китая, где был по рабочим вопросам, и сразу же помчался к своей любимой Кате Зиновьевой. Ребята поделились совместным снимком с фолловерами, дав понять, что все недоброжелатели, в том числе и Даша Друзьяк, уверявшие. что их ничего не связывает, были конкретно неправы, и они все так же привязаны друг к другу. Денис Давыдов снова в России. После ухода с телестройки он отправился в Китай, где провел несколько недель, работая в области строительства. Молодой человек нуждался в деньгах, так как намерен покорить столицу и добиться успеха в своей профессиональной карьере, которую он связывает с музыкой, сообщает dom2reality.ru.

Сразу же после возвращения Денис отправился к Кате Зиновьевой. Поклонники постоянно терзали их вопросами, не планируют ли они расстаться, ведь Даша Друзьяк после расставания с Денисом дала просто разгромное интервью, заявив, что парень умолял ее быть с ним и доказывал, что с Катей ушел просто, чтоб красиво уйти.

"Назло всем злым языкам. На радость всем, кто ждал. Мы снова вместе, мы рядом. За нас!" ,— написал в своем аккаунте Денис.

Катя тоже не промолчала и поделилась своей радостью с подписчиками. Пока любимый отсутствовал, она не терялась и избавилась от нескольких лишних килограммов, а заодно привела тело в тонус. Катя счастлива, что ее мужчина наконец-то прилетел и воссоединился с ней.

Теперь ребята собираются отправиться вместе в столицу. Денис решил провести несколько дней с маленькой дочерью. Он уже мечтает о том времени, когда отправится в тур по стране, записав несколько совместных песен с Катей. Поклонники невероятно счастливы из-за того, что ребята вместе.

Источник: dom2reality.ru