Browse By

Даже платье не поверило Александре Черно

Зрители счастливы, ведь наконец-то фальшивая «Перезагрузка» Александры Черно подошла к концу, и народ прекратили пичкать сюжетами о том, как всем недовольная девица хамит высококлассным специалистам, которые из последних сил старались следовать договору о сотрудничестве и не влепить нагловатой даме хорошего леща. Даже дополнительного месяца не хватило для того, чтобы Черно похудела, не помогли угрозы об огромных штрафах и даже изгнании с проекта, ведь как девушка ела все, что не приколочено, так она продолжает делать это и по сей день. А уж когда ей сказали, что будут делать липосакцию и уберут всю лишнюю кожу, она с удвоенной силой накинулась на содержимое холодильников, за 1 вечер набрав все те 7 кг, которые сбросила за 2 месяца, пишет сайт dom2.tw.

Но если верить слухам, клиники пластической хирургии отказались сотрудничать с Сашей и Домом 2, поэтому суть всей «Перезагрузки» можно увидеть только на голове нашей героини, которая не изменила ничего, кроме цвета, превратившись из брюнетки в блондинку. Однако сама Черно, которая почему-то уверена, что у зрителей нет глаз, настырно уверяет всех в том, что она постройнела, стала женственной, а также полюбила платья, которые больше напоминают чехлы от танков. По всей видимости, коварные камеры, которые так не любят Оксану Ряску и полнят ее, теперь испытывают неприязнь и к Саше, скрывая от публики реальные результаты похудения.

Но Черно в себя верит, поэтому на свадьбу Литвинова и Мусульбес она приобрела платье, которое досталось ей не без проблем, так как не во всех магазинах имеются праздничные наряды таких больших размеров. Однако во время торжества ее ждал неприятный сюрприз, ведь платье предательски расползлось по швам, и если верить домовским журналистам, которые откровенно троллят «перезагруженную» Александру, спас девушку от позора отец невесты, у которого оказалась иголка и нитка, и он же на глазах изумленной публики залатал зияющие дыры, чтобы девушка смогла продолжить веселье с остальными. Может хотя бы этот случай вразумит Черно, и она поймет, что худеть необходимо. И если ей наплевать на свой внешний вид, то хотя бы подумала о здоровье, ведь ожирение еще никому не приносило пользы.

Источник: dom2.tw