Browse By

Даже официанты в ресторане высмеяли Гусева на его День Рождения

По количеству постыдных моментов в биографии среди прочих выпускников реалити-шоу Дом-2 Антон Гусев уверенно лидирует вместе со своей нынешней спутницей жизни. Но если Виктория Романец хотя бы уверена в том, что поддерживает ее не меньшая часть пользователей сети, нежели презирает, то герой нашего сегодняшнего сюжета похвастаться подобным, к сожалению, не может, ибо его ненавидит, кажется, вообще любой, кто знает, что этот персонаж собой являет в действительности. Да, не то, что он о себе пишет в Инстаграме, какой он там успешный предприниматель, денежный воротила, финансовый махинатор, обольститель и еще много всякого «бла-бла-бла» — а реальный портрет мужчины. Хотя, это слово к нему едва ли применимо: нищеброд, не сумевший устроиться ни на одну работу и висящий на шее у жены точно так же, как выпрашивал деньги у ее предшественницы (своей первой супруги, Евгении Феофилактовой), альфонс, повесивший на ту же заботливую женушку все свои многомиллионные кредиты, долги и даже алименты на сына от предыдущего брака, дурак, каких поискать, изменщик и ловелас… Этот список можно продолжать вплоть до бесконечности, наверное – но не стоит лишний раз унижать и без того униженного человека. Тем более, что над ним на днях вновь потешилась судьба, заставив его – «акулу бизнеса», как он сам себя зовет, —  пресмыкаться перед официантами в ресторане!

Начиналось все невинно, и беды ничто не предвещало: Антошка собрал гостей в публичном заведении для празднования своего юбилейного дня рождения. Событие, правда, было омрачено тем, что из пяти десятков приглашенных явилось лишь семеро – но это было итак ожидаемо, ведь репутацию у него такая, что даже на совместных фотографиях с мужчинкой светиться особо никто не хочет. Кстати, даже эта семерка почтивших своим присутствием «гусевскую» вечеринку после торжества уверяли всех, что там оказались случайно, и к виновнику торжества не имеют никакого отношения. Но даже не это опозорило его в тот день более всего прочего…

Оказывается, он сделал заказ более чем на сотню тысяч рублей – но по итогу не смог расплатиться с обслуживающим персоналом, так как у него банально таких денег что на тот момент не было, что, скорее всего, он их вообще в руках никогда не держал. Вика, которая, разумеется, была среди гостей, извинилась за муженька, заплатила всю сумму и оставила еще и чаевые – надо ли говорить о том, какой дикий хохот стоял в зале, когда оттуда чуть ли не в слезах удалялся наш «Гусь», а его оттуда, словно виноватого нашкодившего мальчишку, за шиворот выводила его жена?!

Источник: dom2.love