Даже Должанский круче Кузина!

Пока Женя Кузин пытается прикинуться шлангом и ночами в подушку льет слезы, то ли от неразделенной любви к Рите Агибаловой, своей бывшей жене, то ли от того, что не хочет строить любовь с Артемовой, а приходится, потому что на острове больше никого кроме нее и кошек нет, Николай Викторович Должанский работает не покладая рук. Чувак ночами пишет для себя сценарии и активно стягивает на дом 2 всех баб, согласных принять участие в дебильном спектакле от Коляна.

На Острове любви в очередной раз была поднята болезненная для Жени тема – зависть к успехам Никиты Кузнецова. Никитос, за короткое время, поимел практически всех девушек проживающих на острове. По сей день Настя и Саша готовы друг дружке все волосенки на голове повыдергивать за него. Прыгают возле ленивого зажравшегося участника, как козочки, желая выполнить любой его каприз. А вот не смотря на веселый нрав Кузина, с женщинами у него нелады. Но успехи Кузнецова еще полбеды, ведь он тоже старичок и девки за него могут цепляться, как за проходной билет. А вот то, что на проекте дерутся даже за Должанского, Кузина должно насторожить. Вчера на ток-шоу дома 2 сцепились Анна Белякова и Полина Король. Как все происходило, увидим в субботу в эфире , а пока, представляем вашему вниманию мини-батл блогов обеих девушек.

Романец и Кручинина воюют за Черкасова, Артемова и Лисова за Кузнецова, Белякова и Король за Должанского, а за несчастного Кузина не дерутся даже кошки!

Источник: www.schlock.ru