Browse By

Даша Пынзарь выложила очень неудачное фото

Даша Пынзарь остается одной из самых интересных экс-участниц на протяжении длительного времени. Каждый снимок молодой женщины подвергается пристальному вниманию и подробному обсуждению, особенно если она выкладывает фотографии лица или фигуры. В этот раз Даша позировала в купальнике, но антифанаты, несмотря на отличный вид со всех ракурсов, нашли к чему придраться. Даше Пынзарь приходится периодически сталкиваться с критикой в адрес ее внешности. Не так давно ее ругали за небритые ноги и прыщ, а сейчас фолловерам не понравился ее живот. Когда-то давно Даша была гордой обладательницей тонкой талии и подтянутого пресса, но тогда и ее муж был в два раза худее, сообщает dom2reality.ru.

Сейчас супруги работают над собой только в фотошопе. Но если бока Даша обычно просто отсекает, как уверяют хейтеры, то подтянуть живот и добавить пресс она то ли не захотела, то ли не сочла нужным. И тут же получила уйму негативных комментариев о плохой физической форме.

«Она живот забыла втянуть, как обычно?», «Какая-то кожа дряблая стала. Стареете, Дарья», «Глаза устали уже видеть одно и то же. Она очень скучная женщина», «Телеса-то разложила», — возмущались хейтеры.

Пынзарь не стала торопиться с ответами. Можно предположить, что она планирует посвятить этой теме отдельный пост, как в прошлый раз, когда она возмутилась такой критикой своих ног. А может быть, вообще проигнорирует недовольство антифанатов, ведь чем больше отвечать, тем чаще будут писать.

Фанаты Даши уверены, что она прекрасно выглядит и не устают ей повторять приятные слова. Видимо, для них она и старается, выкладывая раз за разом аккуратные снимки в купальниках всевозможных расцветок. К тому же, Сергей Пынзарь неоднократно подчеркивал, что просто в восторге от своей красавицы-жены.

Источник: dom2reality.ru