Browse By

Даша Пынзарь возмущена необоснованной критикой

Дарья Пынзарь отлично понимает, что их семейство любят потому, что они сумели показать публике идеальные отношения, поэтому она уже много лет эксплуатирует этот образ, радуя подписчиков теплыми семейными снимками, где они все вместе отдыхают или находятся в уютной обстановке дома. Недавно бывшая участница решила поделиться с поклонниками очередным фото, где они все вместе отлично проводят время в детском парке, но Даша даже предположить не могла, что этот кадр так возмутит общественность, пишет сайт dom2.tw. А все дело в том, что народ обратил внимание на внешний вид Пынзарь, которая решила похвастать своей великолепной грудью, оставив дома нижнее белье, в итоге ее торчащие соски не разглядел только ленивый.

На молодую мамочку обрушился шквал критики, при этом многие не видят ничего страшного в том, что красивые женщины порой могут позволить себе подобную вольность, однако это должно быть сделано в нужное время и в нужном месте. Если бы Даша отправилась на свидание с мужем в ресторан, то на это никто не обратил внимания, однако при посещении детской площадки стоило быть более сдержанной.

Спустя пару часов Пынзарь не выдержала и решила написать всем недовольным ответ: «Все знают как надо делать, как надо выглядеть, что носить, как надо воспитывать детей, с кем дружить, как краситься, как говорить…. жаль только к себе не применяют) выставила предпоследнее фото с детьми и мужем и даже не заметила то, что заметили половина гадко-комментирующих)) походу они знают все, кроме чувства такта))специально не буду удалять, сейчас проверим кто на что горазд) … а вообще странно что некоторые женщины так адски накинулись, это всего лишь то, что есть у всех людей , у каждого, и все прикрыто, видимо свет упал таким образом ))) угомонитесь и выпейте валерьяночку. Всем адекватным и психически уравновешенным спасибо просто что вы есть я вас люблю» . И этот «крик души» вызван не только последним кадром, ведь на протяжении долгого времени бывшую участницу ругают за отсутствие вкуса, так как все чаще она появляется в свете в нелепых нарядах. Не забыла Даша упомянуть и о своих подругах, ведь ее то и дело упрекают в том, что она общается только с теми людьми, с кем выгодно дружить, и подобных претензий накопилось великое множество. И хотя фанаты поддерживают Дашу, считая, что она вправе жить так, как пожелает, но нашлись и такие пользователи, которые посоветовали Пынзарь не выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение, раз она не хочет слышать в свой адрес вполне конструктивную и справедливую критику.

Источник: dom2.tw