Browse By

Даша Осенкова все-таки написала заявление в полицию на Илью Яббарова

Бывшая участница телестройки намерена все-таки добиться справедливости и засудить Илью Яббарова. Несмотря на его уверенность, что он не сделал ничего предосудительного, Даша высказывает противоположное мнение и считает, что без труда добьется справедливости. Засудить Илью она надеется по двум обвинениям — за клевету и избиение. Вчера Дарья Осенкова побывала в полиции. Между ней и Ильей Яббаровым недавно произошел конфликт, мужчина ее ударил. Брюнетка поначалу не стала поднимать шум и даже не собиралась предавать произошедшее огласке, хотя ситуация случилась на съемках шоу «Бородина против Бузовой», сообщает dom2reality.ru.

Потом Даша передумала и решила все-таки судиться, чтобы получить моральную компенсацию с нехорошо поступившего с ней мужчины. Она стала собирать все необходимые материалы. Моральный ущерб является главным аспектом, и Даша этого не скрывает, рассчитывая получить неплохую сумму.

«Я стала все записывать, чтобы приобщить материалы к делу о Яббарове. Завтра я поеду к судмедэксперту и снова в отделение полиции. Хочу приобщить еще один факт к моему вчерашнему поданному заявлению — клевета на съемочной площадке. Конечно, я заявлю о моральном ущербе», — написала Даша в соцсетях.

Складывается впечатление, что Даша разозлилась не только на Яббарова, но и вообще на всех. Она агрессивно настроена и обещает публиковать абсолютно все, что относится к этому делу. При этом она постоянно повторяет, что Яббаров обязательно будет наказан, так как он это заслужил.

Яббаров не ожидал, что Даша все-таки не только будет грозиться, но и на самом деле отправится в полицию. Но он на всякий случай посоветовался с приятелями из правоохранительных органов, и те его успокоили, что ситуация не стоит выеденного яйца. Так что он уже не слишком волнуется из-за намерений Даши.

Источник: dom2reality.ru