Browse By

Даша Друзьяк начала жаловаться на Дэна Давыдова

Даша Друзьяк поделилась своими впечатлениями от разрыва с Дэном Давыдовым. недавно парень покинул проект, и она объяснила, почему не захотела идти следом за ним. Правда, за периметр Дэн ушел вместе с Катей Зиновьевой, но девушке это явно не мешает рассказывать о том, что парень был от нее без ума. Поклонники Дэна и Кати считают, что экс-участник поступил правильно, вернувшись к бывшей девушке. Участница решила высказаться о своем бывшем парне после того, как стало известно, что за периметр он ушел вместе с Катей Зиновьевой. Даша Друзьяк заговорила о том, почему не сложились отношения у нее и Дэна, которого она считает слабаком, сообщает dom2reality.ru.

Даша открылась относительно своих предпочтений и рассказала, как призналась Дэну в любви, даже обещала уйти вместе с ним за периметр. Но он якобы сказал, что получил предложение по бизнесу из Китая и улетает туда, а Даша должна ждать его на шоу. Она обиделась, так как считала, что любимый должен быть рядом.

«На шоу я призналась ему в любви. Сказала, что готова уйти с ним за периметр. Но он сказал, что ему сделали предложение по бизнесу, и он летит в Китай. Дэн сказал мне оставаться на проекте. А я ему сказала, что мне нужен рядом человек, которому плевать на всех. Если я ему нужна, он будет со мной вопреки всему…», — начала рассказ Даша.

По словам Друзьяк, Дэн постоянно пытался ее изменить, но безрезультатно. Он считал, что она специально всех провоцирует и не верил ее слезам. В результате он решил уйти один. Даша не прошла его проверку, он сказал ей, что она ему нравится, а Катя Зиновьева ему не нужна.

Но Дэн якобы хочет много зарабатывать и заодно проверить свои чувства к ней. В будущем они все равно будут вместе, так как он понимает, что проект ей нужен. Они списывались, и Дэн настаивал, чтобы она оставалась на проекте. Теперь она намерена восстанавливаться и готовиться к новым отношениям.

Источник: dom2reality.ru