Browse By

Дарья Титомир рада, что смогла остаться верной сама себе

Дарья Титомир пробыла на проекте не так уж и долго, но обзавелась своими поклонниками. Девушка пыталась построить отношения с Андреем Денисовым, но после того, как выяснилось, что в прошлом девушки есть некоторые темные пятна, Штрих поспешил откреститься от Титомир, которую он счел обычной эскортницей. Вскоре после этого девушку отправили домой, так и не дав ей шанса построить новые отношения. На проекте нечасто появляются девушки, которые нравятся почти всем зрителям. Дарья Титомир была одна из них. Однако несмотря на симпатии зрителей, на проекте она не задержалась, а благодаря Андрею Денисову, даже получила порцию нехорошей славы, сообщает dom2reality.ru.

Однако даже после ухода Даша пользуется популярностью. Она отмечает, что ей часто пишут в Директ и задают неудобные вопросы, которые касаются проекта. Девушка решила ответить один раз, чтобы больше их не поднимали. Но общий ответ она разместила отдельным постом.

По словам Даши, участвовать в реалити-шоу может далеко не каждый, так как требуется сила духа, выдержка и терпение. Вообще-то это очень тяжело морально и психологически, объяснить ощущение словами сложно, и понять сможет только тот, кто тоже побывал там.

«Каждый день (начиная с января) мой Директ завален вопросами, зачастую одними и теми же касаемо проекта. Чтобы всем все стало понятно, пишу пост и больше отвечать на подобные вопросы не буду. Без обид. Скажу так , что участие в подобных проектах требует неимоверной силы духа, выдержки и терпения. Это настолько морально и в то же время психологически тяжело, что просто так написав об этом здесь, не высказать и не передать словами, что вообще происходит, происходило внутри тебя», — написала Даша.

Девушка выразила сожаление из-за того, что настоящие чувства обесцениваются, а значение имеют только рейтинги. Кроме того, ей не нравится, что зритель не видит того, что происходило на самом деле, а лишь наблюдал то, что смонтировали и нарезали, подобрав слова, вырванные из контекста. Так что Даша довольна тем, что в такой тяжелой ситуации осталась верна сама себе.

Источник: dom2reality.ru