Browse By

Дарья Пынзарь с семейством отдыхает в Турции

После ухода с проекта, супруги Дарья и Сергей Пынзарь не ушли в забвение, что порой случается с даже очень популярными выпускниками Дома 2. Молодые люди теперь активно сотрудничают с каналом «Домашний», принимая участие чуть ли не во всех семейных проектах. Супруги показали всем, как на свет появился их младший сынок, потом они активно худели под руководством Аниты Цой, Дарью частенько приглашают на съемки программ для молодых мам. А вот Сергей старается подальше держаться от камер и операторов, предпочитая заниматься строительным бизнесом, пишет сайт dom2.tw.

Не забывают бывшие участники и об отдыхе, поэтому каждый выходной они проводят в Подмосковье, на праздники стараются уехать в Сочи или Крым, но на этот раз супруги решили посетить Турцию. И хотя сейчас там еще не настолько тепло, чтобы загорать возле бассейна, Дарья, Сергей и дети все равно купаются в море, отлично проводят время, посещают местные достопримечательности и шокируют своим позитивом жителей, которые мерзнут даже в теплых куртках.

Но как выяснилось чуть позже, и во время отпуска популярные выпускники проекта думают о работе, ведь к ним в Турцию наведалась съемочная группа канала «Домашний». «Всем хорошего настроения! Берегите себя и наслаждайтесь жизнью! Каждый день! Мы вас любим, а к нам приехала съемочная группа, снимаем новый сезон «Москвичек» я вам расскажу все, о чем раньше мне было тяжело говорить. Надеюсь вы меня поймёте», — поведала Даша о своем участии в новом проекте уже любимого канала, ну а какие секреты она раскроет во время прогулок по берегу Средиземного моря, узнаем через несколько месяцев.

Источник: dom2.tw