Дарья Пынзарь пышно отметила День рождения

Буквально несколько дней назад Дарья Пынзарь рассказывала подписчикам о том, как быстро собрать кучу чемоданов, накупить массу продуктов и все это увезти в Турцию. Как выяснилось, каникулы в России подошли к концу, поэтому Даша вместе с детьми возвратилась в свой новый дом. Однако на этом праздники не закончились, ведь 6 января бывшая участница проекта отмечала свое 33-летие. Ради этого Сергей покинул Россию вместе с семьей, к тому же звездные супруги прихватили с собой в Аланию Ксению Бородину с детьми и мужем, чтобы уже там отметить столь грандиозное событие, пишет сайт dom2.tw .

Домовская ведущая с большим удовольствием провела несколько дней в теплой Турции, тем самым дав возможность детям отдохнуть в зимние каникулы, а заодно отметить с подругой ее День рождения. Для этих целей они отправились в знаменитый ресторан, где им компанию составил мэр Алании с супругой. Даша не пояснила, каким образом столь занятой человек оказался на ее празднике, лишь выложив несколько фотографий с политиком.

Удивила Пынзарь и необычным нарядом, который специально подбирала к 33-летию, получив тысячи одобрительных отзывов. Публика в который раз отметила, что Даша великолепно выглядит для своего возраста, поэтому ее поспешили поздравить и пожелать всего наилучшего.

Сейчас семейство наслаждается остатком отпуска, а вот супруги Омаровы уже вернулись в Москву, где Ксения приступила к съемкам.

Источник: dom2.tw