Browse By

Дарья и Сергей Пынзари показали свою виллу в Анталии

Пара намерена стать владельцами недвижимости в Турции. Сейчас они уже определились с особняком, который они хотят приобрести — белоснежное здание с террасой имеет потрясающий вид на море и горы и может произвести впечатление даже на самых выдержанных. И хотя Пынзари еще на сто процентов не уверены, что купят именно этот особняк, но обещают в ближайшее время это сделать.
Дарья и Сергей Пынзарь обсуждают особняк, который они намерены приобрести в Турции. Сейчас они находятся в стадии выбора. В последние месяцы они живут на две страны, а старший сын Пынзарей даже ходит в турецкий садик. Всему семейству так понравилось в Турции, что они хотят иметь свой дом в этой теплой стране, сообщает dom2reality.ru.

Супруги хотят, чтобы в любой момент они имели, где остановиться и не зависели от цен в отелях, ведь путевки для всех членов семьи будут обходиться в круглую сумму. Сейчас супруги подыскивают подходящее для себя жилье в Алании. Они ездят по региону, смотрят виллы и квартиры, изучают предложения риэлторов.

«Путевки на отдых с детьми, а у нас их двое и хотим больше, стоят дорого. К тому же с нами хотят ездить мама Сергея и моя сестра. Зачем тратить огромные деньги на путевки? Лучше иметь здесь жилье. Цены в Турции на порядок ниже, чем в Москве. И жилье можно сдавать, когда мы будем находиться в Москве», — пояснила Дарья.

Накануне экс-участница продемонстрировала подписчикам шикарную белоснежную виллу, которую им показали в качестве одного из вариантов. В доме и возле него есть лужайка, белоснежные балконы, просторная терраса с красивыми видами. Кроме того, супруги рассматривают вариант апартаментов.

Пользователи советуют супругам остановиться на варианте именно апартаментов, так как во время отдыха они все равно будут большей частью находиться на пляже, а в квартире только ночевать. А приобрести квартиру можно всего за полтора миллиона рублей, в то время, как вилла стоит порядка 10 миллионов.

Источник: dom2reality.ru