Browse By

Дара Кузнецова оправдала свой поступок

Конфликт между двумя девчонками на Сейшельских островах, который привел к уходу обеих, стал настоящей сенсацией, ведь в последнее время на телепроекте Дом 2 почти никого не выгоняют за рукоприкладство. Оказалось, что травмы у одной из героинь были настолько серьезными, что руководству просто пришлось избавиться от зачинщицы, а также от пострадавшей, у которой теперь есть серьезные проблемы со здоровьем.

По прошествии некоторого времени Дара Кузнецова, которую выставили обидчицей, решила оправдать свой поступок. Уже через три дня в эфире мы увидим полный сюжет ссоры, а пока может судить только со слов очевидцев. Дара пояснила, что с самого начала ей не повезло, ведь пришлось жить с неряхой. Долгое время Кузнецова пыталась научить свою соседку жить в мире, однако, когда аргументы закончились, пришлось применить силу. Результат вам всем известен, пострадавшая Катя отправилась домой по причине серьезных травм с шеей, которые у неё были давно, однако после потасовки дали о себе знать.

Сейчас Дара просит прощения у всех зрителей, а также у Кати и её матери, за свой глупый поступок. Девушка ни к в коем случае себя не оправдывает, однако все, что на сегодня может сделать, это только извиниться.

Источник: novosti-dom2.ru