Даниил Сахнов и Юля Романова снова вместе

Даниил Сахнов и Юля Романова решили дать друг другу еще один шанс. Постепенно их отношения налаживаются, хотя ребята пока что не разобрались со всеми проблемами, которые им мешали. Поначалу Юля делала первые шаги к примирению, потом Даниил понял, что он готов попробовать еще раз построить отношения именно с этой участницей. Свести ребят пытаются Леша Безус и Милена Безбородова. Юля Романова осознала свою вину из-за поездки в клуб с Миленой Безбородовой и сделала попытку наладить отношения с Даниилом Сахновым. Однако молодой человек не смог так сразу ее простить. И только спустя несколько дней осознал, что еще не остыл к девушке и может дать ей еще один шанс, сообщает dom2reality.ru.

Как пояснил Сахнов, помириться удалось не сразу. Посильное участие в примирении принимали Милена Безбородова и Алексей Безус, которые делали многократные попытки помочь им начать общаться. Однако Юля не была настроена нормально поговорить и постоянно сердилась.

В конце концов, он и Леша с Миленой поняли, что лучше прекратить безуспешно напрягаться, тут Юля осознала, что им действительно есть о чем поговорить. Поэтому настала очередь Даниила встать в позу и не желать с ней общаться. Но разговор все-таки состоялся и даже закончился романтическим поцелуем.

"А вчера поцеловались, я решил вернуться, переночевать вместе… Но, на самом деле, мы ещё нормально и не разговаривали. Диалог ещё только предстоит", — поделился Даниил.

Однако полностью все обсудить они пока не смогли, и это не устраивает Сахнова. Парень считает, что если они в ближайшее время нормально не пообщаются, то им придется все-таки расстаться и окончательно. Обидевшись на девушку, Даниил даже назвал ее вечной одиночкой.

Источник: dom2reality.ru