Browse By

Далекоглядные планы Африкантовой?!

Вот уже несколько дней, восемь участников дома 2 обживаются на Сейшельских островах и, как ни странно, вопреки предположениям зрителей, ни один из «счастливчиков» не просится назад, даже Марина Африкантова!

Но нельзя сказать, что они всем довольны и счастливы, по крайней мере, Африкантова точно. Девушка уже на второй день начала звонить на поляну и интересоваться, как себя чувствует Богдан Ленчук? Не скучает ли? Правда, пообщаться с ним, экс-пассии так и не удалось. Парень всячески избегает общения и создает видимость, что полностью погружен в новые отношения с Аленой Павловой.

Но самое интересное даже не это. В сети появились довольно занятные слухи по поводу далекоглядных планов Марины на ближайшее будущее! Оказывается, мама Африкантовой втемяшила доченьке в голову, что у нее есть все шансы стать ведущей дома 2 и именно поэтому она готова на любые унижения со стороны коллектива, и даже со стороны ее мужчин, лишь бы не вылететь раньше времени за ворота, ведь ведущей она пока еще не стала. А раз не собирается уходить, значит, реально верит, что это возможно?

Источник: www.schlock.ru