Browse By

Чуев уже нашёл участок

Став обладателем столичной квартиры, Андрей дал обещание, что обязательно подарит по квартире каждому из полуфиналистов.

За этот период он уже успел сократить количество претендентов на жизнь в новом доме, напоминает 365news.biz. Осталось лишь четверо участников, но хлопот у Чуева меньше не стало. Сейчас уже известно, что Андрей уже связался со строительной компанией, готовой возвести здание и обеспечить доставку материала. Компания находится в Старом Осколе и займется поиском места, в котором будет возведен доходный дом.

Участник рассказал, что получил первые результаты на данном поприще, а также поделился информацией о том, что сумел подыскать наиболее вероятное место под застройку. Участок расположен всего за двадцать пять километров от Москвы. Вокруг участка есть много лесопосадок и озер, а неподалеку раскинулась железнодорожная станция, от которой можно за сорок минут добраться до центра столицы. Здесь же ходят и маршрутные такси, которые преодолеют данное расстояние за десять минут.

Если процесс переговоров пройдет успешно, то очень скоро в этом месте появится коттедж, в котором и будут находиться квартиры для участников шоу. Осталось надеяться на то, что Андрей не решит сократить количество кандидатов.

Источник: 365news.biz