Чуев и Африкантова ушли с проекта Дом 2?

Одна из самый ярких пар Дома 2 Африкантова Марина и Чуев Андрей ушли с проекта Дом 2.

Эта новость появилась сразу после того, как Редакция официального сайта проекта опубликовала блог под названием «Сговор Афикантовых и Чуева раскрыт?».  Но многие зрители увидели в тексте блога «сговор» руководства проекта против Чуева и Африкантовых.

Версий о причинах того, для чего это делается, две:

1.Убирая Африкантову, расчищают путь к победе в конкурсе «Человек года» Оле Жемчуговой. «Когда в прошлом году Кпадону побеждала Чуева, ее убрали якобы за пьянку. Сейчас когда Африкантова может победить Ветер, ее выгоняют за сговор с Чуевым…» — пишут в комментариях.

2. Руководство желает наказать Татьяну Владимировну либо за какой-то скандал в кулуарах, либо за ту возню вокруг голосования, которую она затеяла в интернете.  Чуев и Марина в этой истории лишь поддерживают смутьянку-мамашу.

Что из этого окажется правдой, узнаем вскоре. В одном можно согласиться с поклонниками шоу: вряд ли именно ложь Андрея и Марины стала причиной гнева руководств, поскольку она не была шокирующей. О сговоре Чуева и Африкантовых на проекте говорят все и каждый день. Почему наказать решили только сейчас?

 

А что вы думаете по этому поводу? И какая версия событий кажется вам более правдоподобной?

Источник: dom2online.by