Browse By

Чуев и Африкантова решили взяться за ум

Вот уже совсем скоро Поляну покинут еще два участника проекта – Марина Африкантова и Андрей Чуев . Ребята решили провести холодную зиму в тропиках, поэтому на несколько месяцев поселяться на Остров любви. Сегодня мужчина порадовал своих поклонников сообщением, что визы для них уже готовы, кроме того он подтвердил, что на 5 дней они задержаться в Дубае, чтобы немного отдохнуть и пообщаться с Лизой. Напомним, дочка Чуева от первого брака сейчас проживает в ОАЭ с мамой Татьяной Киося.

Однако это не единственный сюрприз от Андрея и Марины за этот день. Как выяснилось чуть позже, парочка решила не только заниматься развитием ресторанного бизнеса на Сейшелах, но и собственным образованием. По этой причине они сейчас заняты поиском ВУЗа, который предоставляет обучение дистанционно. Если верить анкете Африкантовой, то она уже является обладательницей двух дипломов, что же до Чуева, то все свои умения и навыки он приобретал исключительно из житейского опыта, поэтому ему уж точно не помешало бы поучиться чему-то интересному.

Только вот некоторые поклонники предполагают, что участники шоу вовсе не демонстрируют тягу к знаниям, и скорее всего это будет очередная реклама.

А что вы думаете о таком решении ребят? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv