Что заставило успокоиться Милену Безбородову

Милена Безбородова за время своего пребывания на телепроекте «Дом 2» успела заработать себе репутацию довольно истеричной и скандальной особы. Ссоры Милены и её возлюбленного Алексея Безуса порой пугали даже «бывалых» поклонников телестройки. Однако, в последнее время блондинку как будто подменили. Она больше не устраивает отвратительных истерик и старается вести себя как примерная девушка. Поклонники пока не поняли, в чём причина таких перемен. Они сомневаются, что Миленой движут бескорыстные мотивы. В последние недели Милена Безбородова почти перестала мелькать в эфирах. Всё дело в том, что сейчас она с своим возлюбленным Алексеем Безусом ведут размеренный образ жизни без истерик и спецэффектов, которыми пестрили эфиры в прошлом. Фоловеров очень удивляет такая смена поведения парочки, и они стараются понять, в чём её причина, сообщает dom2reality.ru.

По мнению большинства, Милену Безбородову успокоила новость о том, что квартира её возлюбленного Алексея Безуса в Сочи уже достроена и теперь Лёша – счастливый обладатель недвижимости в крупном курортном городе. Подписчики уверены, что Милена во что бы то ни стало хочет наложить лапу на жилплощадь. Единственный вариант это сделать – выйти замуж, а Алексей неоднократно подчёркивал, что не будет жениться на истеричке.

Более лояльно настроенные по отношению к Милене Безбородовой фоловеры не думают, что девушкой движут исключительно меркантильные мотивы. Вполне вероятно, что влюблённые всё выяснили и сейчас просто наслаждаются друг другом. Третьи считают, что спокойствие Милены является неким затишьем перед бурей. Блондинка сейчас накопит энергии, чтобы потом устроить череду ещё невиданных истерик.

«Какая Милена продуманная», «Конечно она молчит, кто же захочет на истеричке жениться», «Порадовались бы просто за ребят, что у них всё наконец получилось, а вы тут теории заговора строите», «Это она сейчас помолчит, а потом как выдаст» — делились мнениями поклонники.

Источник: dom2reality.ru