Browse By

Что задумал Алексей Купин?

Не поверили зрители Майе Донцовой , когда та со слезами на глазах вернулась на Поляну и поведала о том, что, возможно, не сможет в будущем иметь детей. Сложно представить, как девушку с разрывом яичника и внутренним кровотечением отпустили из больницы, когда не просто ее здоровье, ее жизни угрожала серьезная опасность. Поэтому эту трагедию и посчитали обычным фарсом ради конкурса, что не помогло Купину пройти в финал. Майя даже записала трогательное обращение из больницы, призывая ребят поддержать ее жениха, что не возымело никакого эффекта. Между тем Ирина Михайловна и Наталья Евгеньевна принялись ссориться с пользователями, уверяя, что девушка действительно больна и даже не помышляла манипулировать собственным здоровьем ради квартиры, пишет сайт dom2.tw .

Алексей свое поражение принял, однако перед полуфинальным сражением случилось то, что не особо обсуждалось на съемочной площадке. А именно, Леша и Майя были вынуждены в который раз отложить собственную свадьбу, также многих смущает, что девушка может до конца жизни остаться бесплодной, и это может отпугнуть Купина.

Донцова продолжает рассказывать подписчикам о своем лечении, ждет, когда сможет приступить к съемкам, а вот Купин, по всей видимости, не особо по ней скучает. Вчера в реальном времени Роман Капаклы стал победителем конкурса «Человек года», после чего некоторые ребята отправились за периметр, чтобы отметить столь знаменательное событие. Ну и как положено, после внушительного количества спиртных напитков, наши герои вышли в Прямой эфир. И что самое примечательное, Марина и Рома свой триумф разделили с Артемом Сорокой и Ириной Пинчук , а также Алексеем Купиным и Алианой Устиненко . А ведь только недавно Леша гневался на свою бывшую приятельницу, обвинял ее в том, что она лезет в пары и сеет раздор, но это не мешает ему отдыхать с ней за периметром, что вряд ли поспособствует скорому выздоровлению Майи.

Источник: dom2.tw