Что за игру затеяла Инесса?!

С каждым днем, поведение Инессы Шевчук становится все загадочнее и загадочнее. Девушка и раньше вела себя довольно непредсказуемо, а теперь и подавно.

Испытывая нескрываемую симпатию к Илье Григоренко, она заселилась в ВИП-дом с Сергеем Катасоновым, но при этом отказывалась жить с ним полноценной "волшебной" жизнью, прикрываясь тем, что родители будут ругаться. Но понимая, если ее отношения с Серёжей и дальше будут такими сухими, ее заподозрят в фикции и могут отправить за ворота, а уходить Инессе, ой, как не хочется. Она позволила Сергею поцеловать себя и намекнула, что в скором времени, они смогут еще больше сблизиться. Мы уж было подумали, что у Катасонова начала налаживаться личная жизнь, но это "скорое время" все никак не наступает и не наступает.

А вчера в ночном эфире на schlock.ru, девушка и вовсе прокололась. Рассорившись с Катасоновым из-за пустяка, она собрала вещи и ушла в женскую спальню, а утром, девушка приставала к Илье Григоренко, намекая ему о своей симпатии, но получив от ворот поворот, пошла, мириться с Катасоновым сделав вид, что ничего и не было. Варианта два – или она глупа и не понимает, что ее постоянно снимают камеры, или ведет какую-то непонятную игру, причем не исключено, что приставания к Илье были оговорены с Сергеем заранее, ведь он даже не удивился, когда ему об этом сообщили. В любом случае, искренние чувства в этой паре или фиктивные, станет понятно в самое ближайшее время, ведь ребята переселяются в городскую квартиру, а там "ненастоящие" пары не задерживаются, согласны?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru