Что у Бородиной с губами – пчелы покусали, что ли?

Вряд ли для кого-то станет откровением тот факт, что в свое время Ксюша, дабы кардинально преобразиться, неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. Именно благодаря липосакции ей удалось избавиться от злосчастных лишних килограммов – да и упругая и слегка выпирающая из каждого ее выреза грудь тоже является заслугой мастеров ножа и скальпеля. В общей сложности у нее на счету в настоящий момент порядка десяти операций – и сама знаменитость этого ничуть не стыдится, будучи активным приверженцем девиза "красота требует жертв". Вот только то было раньше – года, этак до 2014-го. А после Ксения свою позицию кардинальным образом изменила, начав хаять всех, кто не может добиться идеального отражения в зеркале естественными способами. Особенно сильно от нее доставалось домочадцам – ее подопечным, которые тратили свои накопления из гонораров за съёмки на пластику. Но имеет ли какое-либо моральное право делать подобные замечания женщина, которая сама обязана своей внешности далеко не матушке-природе? И ладно бы она с этим всем завязала, как она сама утверждает – так ведь ничего подобного, ее хирургический марафон, судя по метаморфозам ее губ, еще далек от своего завершения.

Еще в году минувшем у мадам Бородиной губки были аккуратные, ровненькие, элегантные, если можно так выразиться. Если же взглянуть на нее сейчас – то может показаться, что у нее на лице в области ниже носа не рот, а две огромные надувные подушки! До масштабов той же Александры Шевченко, конечно, не дотягивает – но использование гилауроновой кислоты налицо! Ведущая на эту тему не особо распространяется – откровенно говоря, от нее на сей счет комментариев вообще не поступало, хотя очень многие издания и журналисты интересуются едва ли не каждым сантиметром ее внешнего вида. Неужто с возрастом начала стесняться склонности к переделкам себя-любимой?

Но Бог с ним – с тем, каким образом ей удалось заполучить губищи аки у Анжелины Джоли в молодости. Главное ведь для нее, как для личности публичной, что скажут поклонники. А молвят они следующее – не идет ей подобное, слишком уж вычурно, будто не многодетная мать и жена. А какая-то звезда фильмов для взрослых…

Источник: dom2.love