Browse By

Что случилось с Егором Холявиным?

Целый год Егор Холявин жил на телестройке и страстно желал взаимности от Марины Африкантовой . И все это время он терпел насмешки от коллег по шоу, ведущих и зрителей из-за собственной полноты. Еще на съемочной площадке парень принялся худеть, отказавшись от всего жирного и вредного, добившись при этом неплохих результатов, и уже тогда Холявин задумал нечто грандиозное и перспективное, о чем рассказал только тогда, когда Дом 2 с позором покинул. Егор пожелал стать первым русским Кеном, для чего было необходимо не только похудеть, но и полностью изменить лицо и тело при помощи пластических операций, пишет сайт dom2.tw .

И тогда парня не смущало, что этих операций ему придется перенести несколько десятков, а все предостережения врачей о пагубном воздействии на организм наркоза казались глупыми страшилками. Егора можно понять, ведь перед его глазами был живой пример в лице бразильского Кена, который спокойно перенес все переделки и теперь зарабатывает огромные деньги на своей необычной истории.

Но Холявину не повезло, его организм начал давать серьезные сбои, а около 1,5 лет назад стали появляться первые сообщения о том, что мужчина периодически попадает в реанимацию. Бывшего участника предупреждали и даже пугали самыми страшными последствиями, но он не пожелал останавливаться. А недавно он вновь боролся за свою жизнь после круговой подтяжки лица, когда у него открылось внутреннее кровотечение. Когда Егор пришел в себя, то первым делом анонсировал новую операцию, а пару дней назад заинтриговал всех сообщением, что уже очень скоро покажет новое лицо.

Но сенсационной презентации нового Кена может и не быть, ведь если верить Кристине Дерябиной , то Егору снова стало плохо. Она приехала к нему домой и обнаружила друга без сознания. Девушка вызвала врачей, после чего обратилась к подписчикам со слезами на глазах, не зная, как помочь приятелю .

Но Дерябиной и Холявину не все поверили, слишком часто Егор делал из своих «болячек» сенсацию, хотя на самом деле никаких обострений у него не было. Да и Кристина из тех, кто способен сыграть любую роль ради своего друга, которому необходим даже самый черный пиар. Никаких других сообщений о здоровье бывшего участника и о его местонахождении пока нет. 

Источник: dom2.tw