Browse By

Что скрывает Александр Гобозов

Прошло уже много недель с того самого момента, как Александр Гобозов и Ольга Жарикова расстались. А так как эта парочка то и дело ссорилась на съемочной площадке, многие были уверены, что и это всего лишь временные проблемы, и уже очень скоро ребята опять сойдутся. Между тем Гобозов принялся намекать на то, что очень скучает по Жариковой, а чуть позже молодые люди помирились, однако эти отношения продлились всего лишь пару дней, пишет сайт dom2.tw.

Никто не знает, почему бывшие участники поругались вновь, однако теперь Ольга открыто воюет с Александром и всей его семьей, публикуя в социальных сетях разгромные посты. Гобозов и Устиненко никак не реагируют на оскорбления, а вот Ольга Васильевна поведала, что Жарикова  — это обычная мошенница, которой от мужчин нужны только деньги, поэтому она не возвращает ее сыну долг.

Мама Ольги Жариковой считает, что ее дочь и Саша очень скоро будут вместе, и ничего с этим старушка Михайлова поделать не сможет: «Ольга Васильевна может говорить все, что угодно. У меня с дочкой прекрасные отношения. Уверена, что Ольге Васильевне скучно жить. Её сын не на проекте, на шоу их не приглашают. Саша с Олей любили друг друга, жили вместе. В какой-то момент расстались. Кто знает, что будет дальше? Возможно, они сойдутся. Я думаю, что у Ольги Васильевны закончились деньги во время отдыха, и ей не хватает на жизнь. Теперь разными способами хочет вернуть сумму в размере 75 тысяч рублей, которую Гобозов дал Оле».

А вот сам Александр уверяет, что возврата к прошлому нет, ведь Ольга изменила ему с его лучшим другом, позарившись на его крупные ежемесячные доходы. При этом он уже устраивает свою личную жизнь. Гобозов уверил, что у него не было близости с Анастасией Кочервей и не понимает, для чего она его оболгала. Наоборот, Настя должна его отблагодарить за то, что он познакомил ее с известным олигархом. На самом деле у него есть новая девушка, с которой его познакомила Анастасия Толстихина. Очередная пассия Саши не имеет никакого отношения к телевидению, поэтому он не стремится показывать ее публике, да и она сама не желает мелькать в социальных сетях и становиться объектом обсуждений всей околодомовской публики.

Источник: dom2.tw