Что происходит с браком Бородиной и Омарова?

Ксения Бородина и Курбан Омаров – заезженная немного пластинка, но все-таки, поговорим об их отношениях, и о перспективах этого брачного союза, если таковые вообще у него имеются в принципе. Почему? Ну, на днях эта парочка отметила своего рода "мини-юбилей" - четвертую по счету годовщину своего пребывания в семейном стане. А это время не только для празднования, но и для подведения итогов, формирования выводов и планирования дальнейшего, ели можно так выразиться, "курса следования". Этим, собственно, и займемся.

Итак, есть ли у них будущее? Вряд ли. "Но как же так – ведь газеты пишут, журналы трубят, на передачах говорят, что если не эти двое, мол – то, кто вообще тогда?!" - удивленно провозгласят некоторые поклонники, у которых девственная плева фанатизма еще не спала с глаз. Поясним: Ксюша – талантливая ведущая Дом-2, вообще себя неплохо зарекомендовала на телевидении, и в бизнесе без приставки "шоу" далеко не последняя персона, во всяком случае, на постсоветском пространстве – но… Она, как ни парадоксально прозвучит после десятков тысяч ее фотографий и видео из Инстаграме. В коих она себя преподносит и позиционирует в первую очередь аки мать и супругу – не семейная женщина, ни разу. Она уже была замужем до "Курбаши" – и тот брак не сумела сохранить. К слову, распался он из-за ее измен в статусе жены и нарушения супружеской клятвы. А, как известно, нарушивший ее единожды навсегда теряет вес своих слов и значимость собственную, как личности – если перефразировать, то всем ее громким речам о любви и благоденствии в кругу родных ценой является ломаный грош, и то, с торговой наценкой на красивые глаза, за счет которых ложь и лицемерие кажутся более искренними.

Господин Омаров для семейно-брачный взаимоотношений также не пригоден с пометкой "категорически". За ним числятся не одни рога, наставленные своей женушке – и неважно, что она ему сии деяния спустила с рук, понадеявшись, что хоть так он с ней останется, и ей не придется искать себе третьего мужчинку для прогулки под венец, чтоб незамужней не слыть в свои почти сорок. Важно то, что он, как и она – пустослов, обещавший любить до гроба, но плюнувший на свои же обещания при виде первой же коротенькой юбчонки.

А еще можно поразглагольствовать о том, чья на самом деле дочка Теона – Курбановская, или же Михаила Терехина? Либо кого-то из любовников "Бороды", что были у нее между одни и вторым в промежутке? И еще много-много тем спорных можем поднять – да зачем? Итак, вроде бы, предельно емко всего по одному пункту разобрали, почему им светит что в лучшем, что в худшем случаях развод с дележкой имущества – лицемеры-пустозвоны, у которых на уме и языке разные мысли крутятся, не умеют по-людски жить и любить.

Источник: dom2.love