Что обещает Либерж Кпадону?

Если верить Александре Гозиас и Константину Иванову , то именно сегодня Александр Гобозов должен стать полноценным героем проекта, хотя он давно принимает участие в съемочном процессе, а в кадр уже попали и его родители. Ольга Васильевна познакомилась с Екатериной Зиновьевой , однако в беседе с этой девушкой она только и делала, что вспоминала ненавистную Алиану Устиненко , которой она якобы желает женского счастья, при этом на всю страну заявила о том, что та чушка, с чем и не захотел мириться ее ненаглядный сыночек. При этом бабушка позабыла упомянуть о том, что ее Саша на самом деле далеко не подарок, и, хотя он способен помыть за собой грязную посуду и даже приготовить вкусный обед из 5 блюд, это не мешает ему за пару часов потратить весь семейный бюджет в ближайшем баре и провести ночь с девицами, которые за деньги оказывают интимные услуги всем желающим, пишет сайт dom2.tw.

Зрители уверены, Алиана ни за что не станет отмалчиваться после такого эфира, поэтому все с нетерпением ожидают реакции бывшей участницы на слова свекрови, а это может стать началом новых военных действий в социальных сетях и на съемочной площадке. А вот Либерж Кпадону уже намекнула своим подписчикам на то, что впереди всех ждут жаркие эфиры, ведь там, где появляется Сашка Гобозов, всегда очень интересно и непредсказуемо.

С этим утверждением поспорить сложно, ведь на протяжении многих лет Гобозов доказывал, что от него можно ожидать любых сюрпризов. Поэтому публика уже начала предполагать, что же Саша выкинул на этот раз. Одни уверены, что тот переборщил с "виноградным соком" и уже изменил Екатерине Зиновьевой, другие предполагают, что на Поляну прибыла Ольга Васильевна и начала наводить свои порядки. Есть версии, в периметре появилась Алиана Устиненко, которая не захотела отдавать мужа другой женщине, поэтому решила побороться за свою семью. А что же произошло на самом деле, узнаем уже очень скоро.

Источник: dom2.tw