Browse By

Что или кого не поделили Кудимова и Емельянова?! + видео

Утро в женской спальне началось со скандала. Виной всему стала банальная халатность некоторых участниц проекта, которые не могут или не умеют раскладывать вещи по своим местам, из-за чего регулярно отгребают от ведущих проекта Дом 2, но исправляться даже и не думают!

Аня Кудимова забыла убрать тюбик с клеем с кровати Елены Емельяновой, и девушка улеглась прямо на него своей шикарной шевелюрой. И не смотря на то, что волосы девушки практически не пострадали, она налетела на Кудимову, как фурия! Для сайта schlock.ru.

Вот только некоторые зрители считают, что неприязнь Елены Прекрасной к Кудимовой началась гораздо раньше и все потому, что новенькая участница, по натуре своей, очень чистоплотна, и терпеть не может бардака (хотя лично я этого не заметила), и естественно, ее жутко бесит постоянный бардак, который Аня наводит в женской спальне. Кстати, именно поэтому, Лена даже согласилась заселиться с Егором Халявиным в отдельную комнату, правда сделать этого девушка так и не смогла, ведь пара распалась…

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru