Browse By

Что делают взрослые дяди на доме 2? 

Когда-то было модно называть дом2 молодежным проектом. Но время идёт, мода меняется, и теперь на реалити-шоу полно мужиков, которые занимают место молодых участников. Что делают взрослые дяди на доме 2? Не поздно ли самоутверждаться за счёт младшего поколения? 

Конкретно, Андрей Шабарин, который пришёл 21.05 и назвал себя бывшим Антастасии Кочервей? Мужику 34 года, он сидит на общей кухне в большом доме на Поляне, обхватив руками живот. Зачем он на проекте, и что может показать, чего не показал в прошлый свой приход? Ладно Илья Яббаров с Сашей Гобозовым — они без шоу дышать не могут, если за сутки никто в соцсетях в них фекалькой не кинет — считай день прошел зря. А Шабарину зачем такая слава? Неужели сценаристы не нашли другого способа сделать из Насти Кочервей интересную участницу? Она уже всю себя раскрыла в эфирах на шлоке. Рыться в её прошлом зрители желания не изъявляли, но им упорно навязывают антигероев типа Саши Шевы, и желательно с багажом ошибок погрязнее. 

Типаж Марго интересен зрителям?

Судя по тому, что рассказывала Кочервей про свои бывшие отношения с Андреем Шабариным, в её грязном белье копаться-не перекопаться. До кучи — она ещё и образ жизни за периметром вела не образцовый. Так что — нашли замену постоянным участникам ток-шоу? Типаж Марго интересен зрителям? Кочервей ведь тоже из отряда «ночных бабочек». Теперь её начнут распинать? «Покайся, дочь моя, покайся», — будет бубнеть безразличный к «хомякам» Влад Кадони. «Да как ты могла!» — начнёт возмущаться «безгрешная» Ольга Бузова. И вместо Марго на каждом шоу начнут тыкать палкой в Кочервей. А чтобы было интересней притащили «дядю» на проект, рассказывать небылицы о плохом Настином прошлом. В полку взрослых мужиков, просиживающих штаны на доме 2 прибыло!

Источник: www.schlock.ru