Browse By

Члены профсоюза Рапунцель занимаются штрейкбрехерством

Пока предводитель знаменитого профсоюза Ольга Рапунцель строит семью и растит дочь, сторонники ее организации  временно подвизаются на ниве строительства любви. Занятие, по сути, прежнее («волшебство» за плату), но слегка завуалированное. Во-первых, называется «строительством», а во-вторых, платит не сам партнер, а высокое начальство. Но суть прежняя: тюнинговаться, выставить все свои прелести на прилавок  и продемонстрировать «талант» при первой же возможности.

Главный на данный момент представитель организации получил, вернее, получила папино благословение и «отмывает» репутацию при помощи скандальной и, увы,  грязной, по мнению Ольги Орловой, птицы Сороки . А вот известная любительница богатых «папиков» Анастасия Ендальцева занимается штрейкбрехерством. Иначе ее деятельность не назовешь. Судите сами!

К Ире Пинчук пришли три парня. Сама Ира, как девушка, не разделяющая взгляды Рапунцелевых жриц любви, не спешит проявлять… назовем это «лояльность к соискателям», а всего лишь присматривается, узнает и раздумывает. Как говорят в Доме 2, «морозится» и «тухлеет» с утра до ночи. А в это время Настя Ендальцева  быстренько перебрала всех троих, двоих забраковала, а на третьего вывалила весь свой арсенал, заработанный за долгие годы. Ясное дело, что простой ростовский парень не устоял. Еще бы?! Денежные мешки, видавшие виды дядечки  в первый же вечер разоряются на подарочки, а тут какой-то 25-тилетний спортсмен и вэдэвэшник. К тому же, на кону участие в Доме 2: построишь хоть что-то за балдахином – останешься, будешь играть в переглядки с недоступной красоткой – вылетишь  пулей!

Вот так и развращается общество вообще, и Дом 2 в частности!  Если бы парни знали, что, когда хочешь получить сердце красавицы, надо долго  добиваться, бродить под луной, гадать «любит – не любит», надеяться и сомневаться, они бы ждали и терпели. А когда есть такие вот… профсоюзные активистки, готовые «работать за дешево»,  они разучиваются любить по-настоящему. Даже такие вроде нормальные парни, как Безус , требуют, чтобы девушка на второй день сказала, есть у него шансы, или нет? А как же «тайные мучения страстей»,  «горечь слёз» и «отрава поцелуя»?! Где радость от предвкушения? Что за поддавки такие: ты мне сначала скажи «да», а потом я позавоевываю чуток!

Жаль мне юное поколение! И все из-за таких вот профсоюзных деятельниц!  

Кстати, Ендальцева уверена, что ей Пинчук не соперница. Она-де круче… Еще бы?! Как говорится, кто первый, того и тапки. Но если бы и Пинчук поспешила, Настя с ее дутыми губами и наращеными волосами  тихо курила в сторонке. Но вот стоит ли? Как думаете?

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw