Browse By

Четрару добилась своего?

Казалось бы,перед отлетом на остров Любви, у Лилии Четрару не было ни малейших шансов создать крепкую пару с Сергеем Захарьяшем. Но вот возвращаются они с острова Любви не только вдвоем, но и с намерением познакомить родителей со своими партнерами. На ток-шоу появится мама Сергея, которая не имеет ничего против избранницы своего сына.

Умудренные зрители прекрасно знают, что такие знакомства уже поставлены на телепроекте дом 2 на поток, и никого и ни к чему не обязывают. Но уж очень необходимо оргам придать хоть некое подобие искренности и реальности процессу построения отношений. Тем более, что Лилия Четрару не жалея сил, чужих волос, тестов на беременность и самого Сергея, делала все возможное, чтобы и на остров улететь, и в качестве стабильной пары оттуда вернуться. Четрару добилась своего? Каким способом не столь уж важно, даже слухи о привороте гуляют в интернете.

Пара из проектной может стать реальной?

Естественно, что и Сергея Захарьяша, такое положение дел вполне устраивает, ведь впереди конкурс, и не важно, будет ли это «Человек года» или обещанный свадебный марафон. в любом случае, находясь в паре, шансов на выигрыш всегда больше.

Кроме того, судя по интервью претенденток на кастингах, именно к нему стремятся девушки, желающие принять участие в реалити-шоу. Устоит ли на поляне дома 2, как думаете, или в новых условиях вспомнит все те трюки, с помощью которых его удерживала Лилия Четрару? Или эта пара из проектной станет настоящей?

Источник: www.schlock.ru