Честные глаза Рапунцель или проекта?

Подготовка части участников к съемкам и изгнание не только новичков, но и старожилов реалити-шоу дом 2, ведут к постепенной смене состава. Только на далеких Сейшелах никак новые темы и сюжеты не рождаются, потому там лидер эфиров тот же. Ольга Рапунцель скоро получит нового поклонника, приход которого нам предстоит увидеть.

На ток-шоу в городских квартирах выяснилось, что деньги на карточку парень Ольге перевел, потому отправляется на остров Любви. Честные глаза Рапунцель или проекта? От этой истории за версту тянет постановкой. Длят, как могут, уже набившую оскомину историю о похождениях и наигранной якобы наивности не совсем социализированной особи Ольги Григорьевской.

Усталость остальных "десантников" уже очевидна, для Лясковец и Русланы сценарий противостояния готов, а вот для Рапунцель вариантов много. Главное, её не смущает то, что никто не верит в пламенную любовь к Диме Дмитренко. Многие подозревают, что запрет на прямое общение с его семьей, и провал на кинопробах явятся одним из поводов для расставания.

Засланный казачок?

Переписка Ольги в соцсетях с Денисом, первоначально объявленная фейком, теперь привела к тому, что молодого человека не только оставили на проекте, но и отправляют на Сейшелы. Каким образом будут отношения выяснять – увидим, но одно очевидно, никто к Рапунцель никаких мер принимать не собирается. Слишком много нестыковок, и телефон парня нашли моментально, и в сеть только эта переписка просочилась.

Вы верите хоть в чем-то Рапунцель, самой "порядочной" девушке телепроекта дом 2? Как вам её "честные глаза"? И клеветник ли Денис? Очередной бредовый сюжет для островной компании?

Источник: www.schlock.ru