Browse By

Черно хочет подать в суд за клевету

Александра Черно устала слушать гадости о своей внешности и вранье про ее отношения.

Саша каждый день получает множество сообщений о своей расплывшейся фигуре, лишнем весе, мужеподобном лице, хабалистом, закомплексованном и вздорном характере. Черно не забывают напоминать, что Йося с ней только из корысти, и ни один адекватный мужчина не смог бы жить с ней просто так. Девушке так надоело опровергать эти слухи и защищаться от нападок зрителей, что она решила подать в суд за клевету и оскорбления.

Саша сообщила, что к обычной публике оскорбляющей ее присоединились и бывшие участники проекта. Что ей особенно обидно. Но Черно считает, что за ее счет пытаются пропиариться. Видимо, Саша думает, что больше на проекте нет участников, на которых можно сделать себе хайп в интернете. В любом случае, принимать комментарии людей и сообщения в директ как советы, Черно не считает интересным и любое замечание считает глубоким оскорблением своей личности.

Одну из самых активных своих хейтерш Саша решила попросту засудить. Черно не сообщает имени своей обидчицы, но спрашивает, правильно ли собирается поступить обратившись в правоохранительные органы по возвращении в Москву. Но зрители подозревают, что речь идет о Либерж Кпадону, которая высказывает свое мнение по поводу Черно очень часто и не сглаживая углов.

Источник: video-dom2.ru