Черно разбила нос Кадони!

Съемки очередного этапа конкурса "Свадьба на миллион" носили такой бурный характер, что ведущий Влад Кадони получил травму. Черно разбила нос Кадони! Бывшему участнику телепроекта, а теперь одному из лучших ведущих телешоу, придется в очередной раз прибегать к услугам хирурга? Он ведь совсем недавно сделал ринопластику, заодно и форму ушей подкорректировал.

Что стало виной травматизма на съемочной площадке, неуклюжесть Александры Черно или её месть ведущему, часто задевающего Сашу едкими замечаниями, увидим в эфирах на шлоке. Это не первый случай, и явно не последний, когда в разгар конкурсных соревнований участники, теперь и ведущие дома 2, получают травмы. Достаточно  вспомнить, что победитель предыдущего конкурса Никита Кузнецов, получил травму руки при съемках состязаний.

Месть или случайность?

Или всему виной неосторожность самого Влада, который активно ведет себя на съемочной площадке. Постоянно оказывается в гуще событий, забывая о собственной безопасности. Тем более, что его амплуа ведущего, говорящего правду и выставляющего на смех не самые положительные черты участников реалити-шоу дом 2, дают массу поводов для мести.

Не случайно же на любом ток-шоу, которых достаточно много в сетке вещания дома 2, Влад Кадони не упускает случая потроллить своих подопечных.  А уж Александру Черно он может и словом больно ударить, доходя до оскорблений.

Как думаете, не была ли травма Кадони воплощением мести Саши Черно? Или это такая случайность с намеком, что впредь Владу стоит быть осторожнее?

Источник: www.schlock.ru