Черно: «Ненавижу свою мать – придушила бы тварь!»

Саша Черно, как известно, страшна и уродлива не только внешне – характером "девочка" тоже далеко не подарок. Мало того, что весит это чудо в перьях почти 180 кило – так оно еще и умудряется вести себя так, будто ей с детства был дарован титул королевы всея Руси, общается с окружающими надменно, свою точку зрения превозносит выше таковой у собеседника, позволяет себе оскорбления и пренебрежение в адрес более уважаемых и стоящих выше по статусу людей.

К примеру, она с легкостью способна принизать своего же жениха Иосифа Оганесяна прямо перед камерами, уничтожив, тем самым, его мужской авторитет. Также он не брезгует повышать свой свинячий голосок на Бузову, Бородину, Орлову – которые, на секундочку, старше ее кто на 10 лет, а кто почти и на все 20, и не в пример большего в жизни добились, чем толстозадая любительница качать права. Но, справедливости ради, у нее есть некоторые основания быть такой мразью – ведь у женщины психологическая травма с детских лет, когда мать-алкоголичка бросила ее и отца семейства. С тех пор толстуха затаила злобу и на нее, и на весь шар земной, как и все недолюбленные дети. А насчет горе-мамаши своей она вот что вчера сказала, кстати:

"Не против увидеть ее на своей грядущей свадьбе. Не для того, чтобы помириться и посмеяться вместе. Просто хочу взять ее голову и размозжить о что-нибудь твердое. Чтоб поняла, каково было мне, папе, всем нам, когда она предала нас и предпочла семейному очагу наркотики, алкоголь и шлюханство! Ненавижу суку!" - вот так нелестно, но и не без оснований на то, отозвалась о родительнице Александра.

Источник: dom2.love