Черно два года назад весила даже больше 150 кило!

Александра Черно – далеко не худышка, и ею не сумела стать ни после "Перезагрузки", ни даже по результатам плотной каждодневной работы с ней Ксении Бородиной, которая самолично взяла толстуху под свое персональное шефство, дабы подготовить к свадьбе и сделать, что называется, из говна конфетку. Не вышло – в коем-то веке и Ксюша, признанная гуру в мире высоких мод и специалистка по избавлению от лишних кило, не сумела наставить свою протеже на путь истинный. Слабая сила воли и тяга к содержимому холодильника большая, нежели стремление похудеть… Все это в совокупности со страшной ленью и неспособности признать, что жирные бабы никому в этом мире, по сути, не нравятся, дало свои "плоды" в виде все тех же ста пятидесяти кило на весах, что они и показывали ранее, до того, как за толстозадую лентяйку попытались взяться специалисты и ведущая Дом-2. Казалось бы, куда уж хуже – но, поверьте, есть куда, еще как! Сашка сама соврать не даст – она-то знает, что еще каких-то два года назад…

Это фото двухгодичной давности просто взорвало ту часть Интернета, которая в той или иной степени неравнодушна к судьбе героини сюжета в частности, и телепроекта Дом2 в целом. "Мать честная, что ж это за чудище-то такое?" - такова была реакция на него каждого второго, кому не повезло узреть сие запечатленное на фотоснимке туловище общей массой за 163 килограмма! Речь, конечно же, о Саше – точнее говоря, о том, как она выглядела в далеком уже 2016-м, когда еще не планировала приход на Дом 2 и все, что за эти последовало.

Ужас – ей ведь тогда было-то 23 года всего! Это же под какой нагрузкой все внутренние органы находились? Про сердце, которому приходилось качать десятками литров кровь, дабы снабжать ею такую тушу, и вовсе лучше умолчать – достаточно отметить, что нынче оно у нее из-за колоссального износа по состоянию сопоставимо вполне с таковым у какой-нибудь бабки лет шестидесяти с вероятностью почти в сто процентов. А то, что это выглядело мерзко и уродливо, понятно и ежу. Так что, справедливости ради, она сегодня пребывает в куда лучших кондициях, нежели в те времена – хотя бы в дверные проемы пролазит.

Источник: dom2.love