Browse By

Черкасову снова удалось выйти «сухим из воды»?

Один из самых «стареньких» участников дома 2 наглеет все больше и больше с каждым днем. Не успели мы обсудить его конфликт с Викторией Романец, о котором я рассказывала в статье  «Мастер-класс» от Черкасова по укрощению строптивой Романец», как Андрей снова полез в драку!

Не смотря на то, что конфликт между новеньким Владом Скульским и Андреем Черкасовым произошел на глазах ведущей проекта Ксении Бородиной, которая прекрасно видела, что именно Черкасов спровоцировал ухажера Виктории на драку, «благородного» офицера никто не ругал за рукоприкладство. Более того, у Андрея хватило наглости выставить себя, в данном случае, жертвой, ведь он «всего лишь» заперся в комнате с Романец, и «всего лишь» хотел спеть для нее песню. Понятное дело, что Владу не понравилась эта ситуация, ведь он пришел на проект к Виктории, и намерен строить отношения с ней. Но с появлением Скульского, Черкасов вдруг понял, что ему все еще нравится Вика, и отдавать ее без боя он не собирается.

И вот глядя на эту несправедливость, становится жутко обидно за ребят, которых с позором выгоняют за проявление агрессии, а озлобленные люди, типа Черкасова, которые называются «старичками», могут бить, кого хотят, сколько хотят и когда хотят, получая вместо наказания похвалу, за проявление мужественности. Ну, где же пресловутая справедливость?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru