Browse By

Черкасова на отдыхе ждет неприятный сюрприз?

Старичок-революционер Андрей Черкасов, устав от своей навязчивой прилипалы Кручининой, отправился в Турцию сам, объясняя такое странное поведение тем, что ему нужно все взвесить, обдумать и разобраться в себе. Но если он надеялся, что сможет весело провести время вдали от горячо «любимой» девочки, то очень ошибся, ведь прихватив свои немногочисленные вещички, Кручинина уже мчится в аэропорт, чтобы навестить возлюбленного и заодно проверить, как он себя ведет, ведь в сети появились слухи, что на отдых, Андрей, отправился не один!

Оказывается, Черкасов прихватил с собой девушку, и как вы понимаете, это вовсе не Кручинина. И чтобы убедиться в том, что ее жених, на самом деле не такой подлец, как все говорят, Аня летит в Турцию, кстати, с разрешения, и даже по настоянию ведущих, которые приобрели, для участницы проекта, билет. Вот только жители поляны, особенно те, кто хорошо знает хитрюгу Черкасова, считают, что это всего лишь хитрый план, благодаря которому Андрей одним махом прихлопнет сразу двух зайцев!

С одной стороны, такая шумиха вокруг его персоны, особенно во время отсутствия в периметре телестройки – это просто замечательно. А с другой стороны – ему не пришлось тратить свои деньги на билет для Ани, ведь ведущие с удовольствием сделали это вместо него!

А вы как считаете? Черкасов изменяет Кручининой, или таким странным образом пиарится?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru