Browse By

Черкасов хочет увести девушку Катасонова?!

Андрей Черкасов, не смотря на кучу обещаний не флиртовать с Анной Кручининой, продолжает морочить девушке голову. Причем, когда Аня просто молча страдает по нему, Черкасов даже не смотрит в сторону своей бывшей, но как только на нее обратил внимание Олег Панов, Андрей тут же начал снова проявлять знаки внимания к девушке и флиртовать с ней.

Буквально вчера, в ночном эфире, Черкасов мило любезничал с Аней и выпрашивал у нее поцелуй. Но как только она почувствовала внимание со стороны старичка-революционера и отшила Олега обозвав его бабой, мужчина потерял интерес и переключился на… девушку Катасонова Инну Махиненко!

Неожиданно выяснилось, что изначально, Инна собиралась прийти к Черкасову, но когда узнала, что Андрей временно отсутствует в периметре, «переобулась» и переключилась на Сергея. А вот Черкасову, как ни странно, девушка понравилась. Оказывается, ему нравятся жгучие кареглазые брюнетки, да еще и не молоденькие, а постарше! Пока Андрей еще раздумывает – уводить Инну у Сергея или нет, но из всех проектных девиц, в качестве своей потенциальной партнерши, он рассматривает только Инну. Для сайта schlock.ru.

А как вы думаете, Андрею действительно нравится Махиненко или он просто поддерживает свое имидж «альфа-самца», который может заполучить любую девушку?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru