Черкасов выгнал Лымарь из-за ревности

Стало известно, что проект покинула с чёрной меткой одна из ярких участниц Дарья Лымарь. Девушка уже слетала в родной Оренбург, встретилась со своими поклонниками и дала интервью журналу "Дом-2". Интересно, раскрыла ли она Антону Беккужеву главную тайну своего ухода? По какой причине между ней и ведущим Андреем Черкасовым появилась острая неприязнь, да такая сильная, что он, не скрывая эмоций, постоянно её третировал на Острове любви, и откровенно докапывался по любому поводу? Может, это скрытая страсть так повлияла на Андрея? Ведь ему нравятся пышные формы, а Даша — единственная из участниц дома 2 могла похвастать большой натуральной грудью. А ещё ему нравятся жгучие брюнетки, как бывшая девушка Черкасова - Виктория Романец. Да и бойкой она оказалась, с собственным мнением и желанием стать ведущей на сейшельской площадке. Разве это могло не задеть мужское эго Андрея?

От греха подальше, в Москву с чёрной меткой. Черкасов выгнал Лымарь из-за ревности Кристины Ослиной, которая начала замечать, что Андрей постоянно проводит время с участниками шоу? А там и Даша вечно крутилась, то подругой, то ведущей конкурсов, или просто в эфире сияла своими зелёными глазами. Или всё-таки испугался конкуренции. Одни вопросы, ответы на которые мы узнаем из эфиров на schlock ru.

Черкасов поддержал Черно?

Перед тем, как стать изгнанницей, Дарья Лымарь сочинила стихи, в которых высмеяла всех мужчин Острова любви. Всех, кроме Алексея Безуса, с которым она начала выстраивать отношения. Это сразу же отметил Черкасов, заточивший зуб на независимую девушку. А может дело в Саше Черно, которая собрала заговор против своей соперницы?

Неужели Черкасов поддержал Черно? Тогда получается, что из-за ревности толстушки дома 2  и короткой связи Даши с Иосифом Оганесяном, Лымарь покинула проект.

Неуверенная в себе Саша Черно не смогла простить красивой девушке постель с её парнем. Да и Иосиф Оганесян не умеет вести себя как мужчина, вместе они постоянно пытались оскорбить и загнобить Дашу Лымарь за её единственный проступок на телепроекте.

Вот и выгнали нормальную, адекватную Дарью из-за ревности, зависти и обид. Как вам такие подлые интриги?

Источник: www.schlock.ru