Browse By

Черкасов в ожидании финала? Выстрел

В бурных спорах и обсуждениях возвращения парочки Чуева и Африкантовой, последующего конфликта и судов, Андрей Черкасов занял позицию «серого кардинала». В ссору не полез, наблюдая со стороны, но судьбой приза явно озадачен. Черкасов в ожидании финала? Выстрел. За него призывает голосовать Женя Кузин. Все, Глеб в обмороке — раньше утверждал, что его Евгений поддерживает.

Почему-то в этой кутерьме все забыли, что в последнем туре Андрей Черкасов занял второе место. Специально не стал ввязываться в судебные разборки – пусть сами разыгрывают этот фарс. Совершенно спокойно, судя по эфирам, отнесся к уходу Стеллы Мунас. Поучаствовал в записи следующего этапа и отправился на гастроли.

Неужели вернут Романец?

Странно только, что уходу Мунас предшествовали слухи о возвращении Виктории Романец, озвученные в «бредовых» ночных новостях. Значит, знали, что девушка проект покидает. Еще более странно, что накануне полуфинала эти слухи снова появились.

Тем более, что, как и у Африкантовой-старшей, страница самой Романец в соцсетях заблокирована, о чем та не устает напоминать своим поклонникам. А ведь подписчики и реклама были основным доходом Виктории Романец после ухода с телепроекта дом 2. Удивительные совпадения, не правда ли?

В тухлой борьбе претендентов на звание «Человек года», Андрей Черкасов явно готовится к финалу. Песню написал, сюрпризы пообещал. Явно новые планы вынашивает, практически один из «революционеров», когда-то пришедших реанимировать реалити-шоу, остался. Какие сюрпризы готовит нам идущий на втором месте Андрей Черкасов? В том, что такой опытный участник телепроекта дом 2 имеет свои заготовки, стоит ли сомневаться? Уж не станет ли Романец таким сюрпризом? Следующим выстрелом в финале?

Источник: www.schlock.ru