Черкасов тупо спалился?

Андрей Черкасов и Виктория Романец встречаются на доме 2 уже несколько недель и все это время они довольно неплохо находят общий язык. Кое-кто из поклонников телестройки уже даже начал верить в то, что у Вики хватит терпения и женской хитрости, чтобы женить на себе этого заядлого холостяка. И так действительно могло бы произойти, если бы не полигамность Черкасова и не его настойчивая поклонница…

Не смотря на то, что Черкасов не раз обещал Виктории навсегда прекратить общение с Анной Кручининой, демонстративно удалял ее номер и пару раз даже вносил в черный список, экс-пассия Андрея продолжает троллить его нынешнюю девушку, регулярно названивая ему, и присылая неоднозначные смс-сообщения. Для сайта schlock.ru.

Если бы Андрей, на самом деле, дорожил отношениями с Романец, он бы с легкостью мог пресечь любые поползновения к своему "жемчужному" телу со стороны Кручининой. Но видимо ему такой расклад менее интересен, раз он не только общение с бывшей поддерживает, но еще и переписку с ней удаляет! Согласны?

Источник: www.schlock.ru