Browse By

Черкасов на проекте на льготных условиях?!

Виктория Романец имела неосторожность посягнуть на «святая святых» Андрея Черкасова – на мобильный телефон, в котором девушка обнаружила переписку своего сожителя с девушками. И если сообщения Ани Кручининой и Татьяны Ордовской, бывших участниц и бывших возлюбленных Андрея, еще как-нибудь можно было объяснить, то приписка с никому пока неизвестной Яной, очень заинтересовала Вику и участников дома 2.

В течение некоторого времени Черкасов переписывался с Яной и приглашал ее на проект, стать участницей дома 2. Но после того как Романец узнала о смс-романе своего парня, то взяла с него обещание покончить с этим. Черкасов пообещал, Вика поверила, и на этом конфликт был бы исчерпан, если бы не «добрая» Ксения Бородина, рассказавшая Романец о том, что Андрей не только продолжает переписываться, но еще и тайно встречается с Яной за периметром. Причем, Ксения заявила это не на уровне слухов, а с полной уверенностью, демонстрируя всем своим видом, что Вика лохушка и Че наставляет ей рога. Для сайта schlock.ru.

А теперь внимание вопрос – Черкасов на проекте на льготных условиях? Насколько мне известно, драки и запериметровые отношения участников категорически запрещены. Но видимо не для всех? Ведь чисто теоретически, если бы ведущие на 100% знали, с кем Черкасов изменяет своей девушке, то они должны были его выгнать? Или Черкасову разрешено даже это?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru